: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sentido Reef Oasis Senses Sharm El Sheikh : : Отзыв 1916813 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Reef Oasis Senses Sharm El Sheikh

Отзыв написал 27.01.2015.

Мы, семья с Украины, отдыхали в этом отеле с 9 по 19 января 2015 года. Решили оставить отзыв, так как это наш лучший отдых в Египте за последние 3 года. С первых минут отдыха, нас порадовала встреча и расселение по номерам, всё было очень быстро и качественно. Номера чистые, комфортные и с приличным ремонтом. Поразила огромная, озеленённая территория, которая довольно таки хорошо ухожена, в связи с этим по началу мы немного были ошеломлены где же море, но всё оказалось очень просто, каждые 10 минут от ресепшена отправляется автобус или же вы можете дойти до моря пешком (около 7 минут). Берег моря песчаный, очень удобный и чистый (детям очень нравилось играть в песке и строить замки) есть понтонный мост, с которого можно наблюдать огромное количество рыб и красивое разнообразие кораллов. На море присутствует анимация и ходит обслуживающий персонал, который всегда может поднести вам охладительные напитки.
Отдельно хочется сказать о питании, в ресторанах (а их очень много) довольно таки вкусно и большое разнообразие всяческих блюд и напитков.
На территории Sentido находится очень тёплый бассейн, чуть ли не с горячей водой.
Впервые на отдыхе в Египте мы встретили такое качественное обслуживание и очень приятный персонал. Особо хочется отметить работу официанта Эслама, работающего при баре около ресепшена. Очень понравилась живая музыка каждый вечер, на рояле.
Очень хороший детский мини клуб, наш ребёнок с удовольствием там оставался.
Хотелось бы, что бы гид от анекс тур давал больше информации о ресторанах, находящихся на территории отеля и о платных и бесплатных услугах, так как нам пришлось это всё узнавать самим.
В целом очень понравилось, дети остались довольны, много эмоций и хочется вернуться ещё раз в этот отель.

Туры в Sentido Reef Oasis Senses Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sentido Reef Oasis Senses Sharm El Sheikh>>>