: : Турция : : Белек : : Sentido Zeynep Golf : : Отзыв 1916809 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Zeynep Golf

Отзыв написал 27.01.2015.

Отдыхала в отеле в зимний период (в середине декабря). Потому и скажу о зимней концепции отеля.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Приехали в отель вечером, заселили мгновенно. Предложили посмотреть номер, если не понравится - сказали можно поменять. Меня номер устроил - большой просторный балкончик, с видом во двор отеля. Моря правда было не видно, потому что 2-ой этаж, но все-равно очень живописный вид открывался из окна.
Номер большой, просторный, очень хороший. Я жила одна, но даже для двоих номер считаю огромным.
Ванная комната тоже огромная - в ней все работало исправно, напор воды отличный, никаких посторонних запахов вообще не было. В ванной висело 2 халата и 2 пары тапочек, которыми я по очереди и пользовалась.
Сейф бесплатный, довольно вместительный.
Мини-бар также бесплатный, с различными безалкогольными напитками: соки, фанта, кола, спрайт, простая вода и 2 бутылочки отличной минеральной газированной воды.
Кондиционер включала на отопление - работал на отлично.

Wi-Fi: ловит отлично не только на ресепшене, но и в номере. Говорила по скайпу с видео - сигнал отличный.

ПИТАНИЕ: Питание отличное!!! Очень качественное и вкусное. Большой выбор блюд из мяса, курицы и рыбы. Рыбу ем редко в отелях, мне не очень нравится ее запах и приготовление. Но в этом отеле рыба была всегда 2-3 видов и мне очень понравилась, я просто наслаждалась ее вкусом. Глаза разбегаются, хочется попробовать все.
Очень вкусные турецкие сладости. Так что найдете себе еду на любой вкус.
Обслуживают также великолепно. Официанты услужливы и доброжелательны.

НАПИТКИ: Очень вкусный турецкий кофе в баре на ресепшене. Алкогольные напитки - местного производства бесплатно, импортные платно. Я пила местное белое вино, пиво, ракию и бренди. Все очень хорошего качества, никаких побочных эффектов (ну если не злоупотреблять ими, конечно).

БАССЕЙН/СПА-центр: Крытый бассейн, естественно, подогреваемый, вода очень теплая в нем. Он состоит из двух частей - одна часть в помещении, вторая часть на улице. Можно выплывать на улицу и поплавать на свежем воздухе в теплой воде. Это приятно. Платными услугами СПА-центра я лично не пользовалась, но слышала что массаж просто великолепный. Я пользовалась только сауной и хамамом - мне этого достаточно.

МОРЕ: От здания отеля до моря по дорожке, или через здание Резорта, идти минимум 10-15 минут. Но если пройти напрямик тропинкой через теннисные корты и бунгало Резорта - то в 2 раза быстрее. Не знаю насколько это удобно летом, но зимой это нормально - поскольку торопиться некуда, и просто прогуляться и подышать свежим воздухом очень приятно. В море, конечно, не купалась - вода была 18-19 градусов, воздух 16-17, но просто позагорать, побродить босиком по воде и подышать морским воздухом я люблю.
На пляже ничего зимой не работало - только аппарат с чаем и кофе работал.

АНИМАЦИЯ: Анимации зимой как таковой нет я поняла. Правда и туристов почти не было вообще - было 5-6 человек русских, и несколько пар англичан и немцев. Остальные были турки - т.к. в отеле на этой неделе проводили какую-то конференцию. Поэтому из анимации было: днем и после обеда Аквааэробика в бассейне и во второй половине дня была степаэробика в тренажерном зале.
Вечером после ужина (около бара) каждый день была живая музыка. Музыкант просто чудо - молодец.
На этом вся развлекательно-анимационная программа в отеле зимой заканчивается.
Никакого шума, движухи, дискотек в отеле нет - тишина и спокойствие.

Так что в итоге скажу: Если Вам нужен тихий, спокойный, расслабляющий отдых и морской воздух, с отличным питанием и отличным обслуживанием - то это тот самый отель.
Всем желаю отличного отдыха и хороших впечатлений.
Обязательно вернусь в этот отель еще раз.
Спасибо огромное всему персоналу.

Туры в Sentido Zeynep Golf, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sentido Zeynep Golf>>>