: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 1916800 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 27.01.2015.

1.размещение: ну у нас былне стандарт а что что семейное с 2я комнатами и 2я балконами очень классный номер, у друзей стандарты тоже отличные чистым новым телеком единственное в мае номера прохладные;
2. Питание, завтрак каши рисе омуль её и елреьенок, а манная и овсяная не айс, но у друзей манку тоже ели, олалдья супер, правда как стало баранов на ними омлеты вечно очередь!!!прям смешно как будто по есть не чего, было, просто все стоят Ия стояла))) обед; супы прям супер не порошковые прям супы щи куриный мясные раыьные у меня ребенок супник я была довольна это редкость для Турции!!! Ну и все остальное рыбы курица тушение фри макаронное выпечка рис все было!!! Ужин; было что поесть и сём накормить;
Снек бары тоже всего полно, ну по не без лишних кг, от туда уехать несозможно)))
3. Плчж бассейн все гуд вода прохладная но это май и то мы умудрялись купаться и дети тоже барахтаются, все чисто ухожено , были и горки но мой3 года нам это нетакинтпресно, а люди катались и веселились!
. Анимация дети взрослые, детская комната и площадка, аниматоры молодцы и для больших и длямпленьких!
5. Спа не фонтан но пойдет, хотя не фонтан! Хамам холодный народу полно массаж слабоват нет фенов намазанные шоколадом шагали по коридору что бы смыться это как то стемновато какой то душ мог бы быть!!!
6. Территория отлично!
7.затерриторией отоваритсяможноа модного кнмера советуюпрогуляться едут автобусы и там можно приеольноотоварится!!!)
В общем все понравилось еще бы вернулась!!!

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>