: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm : : Отзыв 1916789 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm

Отзыв написал 27.01.2015.

Отдыхала я в Египте в этот раз через Библио глобус с вылетом из Екатеринбурга. Решила довериться рекомендации турагента по отелю Гранд. Из отзывов меня напугали клопы,которых к своей радости я не обнаружила в номере-поэтому решила написать свой отзыв.
Клопов в моем номере не было. Номер, конечно не новый, но вполне уютный в 31 корпусе 512. Душ, на мой взгляд-маловат,но я же не жить в нем собиралась,а всего лишь обмываться после бассейнов и морской воды,поэтому не обращала на это внимания. Убирались каждый день, постель за неделю меняли несколько раз, полотенца пришлось один раз обратиться на ресепшн, чтобы принесли чистые. Немного темновато в номерах у меня была одна лампа на тумбочке и светильник на стене, читать сложновато,но я приехала -не читать,а отдыхать на море,наслаждаться солнцем и летом,в то время,как на родине-зима))Принадлежности в ванной были: шампунь, гель для душа, бальзам для волос и молочко для тела. Фен работал исправно (немного смутило что он был перевязан изолентой). В целом- номер на 4.территория отеля очень красивая-приятно по ней погулять,
Еда мне понравилась везде где я пробовала, а это, рестораны шарм и риф, мексиканский, олив и фьюжн. Также обед в клифе.Анимация вообще выше всяких похвал,ребята молодцы-весь день ,как пчелки развлекают туристов.Персонал отеля -улыбчивый и отзывчивый.Отель рекомендую и обязательно сюда вернусь))

Туры в Grand Hotel Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm>>>