: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Корал Си Холидей Виладж 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1916787 : : Туры

Отзыв на отель Корал Си Холидей Виладж 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 27.01.2015.

Посетили отель 17 декабря 2014.Быстро разгрузились в аэропорту. Добрались на микроавтобусе до отеля,очень странно загружались вещи через окно машины. Нас было в этот отель немного, 5 человек.
Предложили 14 корпус и давай пугать....Мы не пуганные,мы согласные....И если бы я не попросили 2 этаж, так вообще бы повезло. Как услышал Миша на ресепшене про желание жить повыше, так денег захотел срубить по легкому...Что только не придумывал..Мы согласились и на первый...Вывод- не просите сами,подождите,что дадут..
Так вот...14 корпус -нормальный корпус...Если хотите жить в другом,лучше на Родине его оплатить.
.Первый этаж, номер большой, королевские кровати, телик приличный, света много. Шкаф вместительный , комодики есть..
Холодильник, то что в нем ,платно!!! Там все написано...На холодильнике : всегда вода в бутылках, чай, кофе, сахар, сливки,чайник,две чашки две ложки.
Туалет и ванная с феном, большое зеркало и есть увеличительное.Душ отличный,вода бьет фонтаном любой температуры,Но утекает плохо,как в бассейне.
Полотенце меняют регулярно.
Уборка,как захочешь.Крутят всяку всячину из полотенец.
Даже ходят и проверяют,интересуются, почему отказались от уборщика.?
Так вот,первый этаж, двери открываются на огромный балкон,пол плитка, там сушилка ,стол стеклянный с пепельницей,два кресла,места,хоть танцуй.
Впереди газон и вид на другой корпус .Солнце до вечера.
14 корпус стоит на горке и он последний.Дорожек много всяких , можно найти к любому объекту кратчайший путь.
Отель огромный. Территория большая и зеленая,красивая. Быстро сорентировались.
Пляж нормальный. Места всем хватало.Бар с 10 утра. Туалет приличный.Полотенце и на море и у бассика дают.
Бассейнов много ,даже не считала.Плавали в том что ближе к 14 корпусу, с подогревом! Класс. Напитки носят
Море-идти далеко ,можно было еще купаться,потом ветер поднялся (22 декабря)и стало холодно на море.
В главном ресторане все прилично.Чисто.Посуда чистая. Еды много ,разнообразная.Вкусно.Фрукты. Сладкоежкам вообще раздолье.Напитки разносят .Надоело ждать ,сами сходите.
ЕСТЬ ВАЙ ФАЙ))
На экскурсии не ездили,цель была -полежать,отдохнуть и загореть.
Цель достигнута.
Да,конечно они любят англичан и все для них....но к нам относятся радушно.
По русски мало мальски говорят и понимают.

Расширенный поиск тура в Корал Си Холидей Виладж 5* Шарм эль Шейх>>>