: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* : : Отзыв 1916785 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*

Отзыв написал 27.01.2015.

Выбирая куда поехать на отдых зимой, мы с друзьями перечитали кучу отзывов.. действительно, информация тут совершенно разная - от восхищения до полного разочарования. Но мы все-таки решили выбрать именно Regency Plaza, и, скажу вам, не прогадали! Нам безумно понравилось! (большинство моих друзей в Египте были первый раз и теперь намерены вернутся) Тут писали, что еда однообразная... не знаю, мы не заметили! Ты не будешь таким придирчивым, если приехал на отдых не только поплотнее набить свой желудок. А развлечений там, поверьте, хватает! Если ты потратился только на билет в отеле, то все равно точно не будешь скучать, сидя в номере! И за это отдельное спасибо местной анимации (freack animation): каждый день - какая-то активность. Нам с девчонками особенно понравилась аэробика (один раз попали даже на аквааэробику - эмоции незабываемые), а ребята постоянно ходили играть в волейбол. Молодежь там работает очень приветливая. Больше всего запомнился один парень - Макс, наши ребята с ним прям очень сдружились, очень креативный и веселый, зазывал нас поскорее возвращаться. Вот теперь думаем ближе к весне вырваться! Еще раз спасибо огромное и отелю, и анимации!

Туры в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*>>>