: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5* : : Отзыв 1916775 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5*

Отзыв написал 27.01.2015.

Два дня назад вернулись из Island View. Посоветовали в турагентстве. В принципе не разочаровались. Перед поездкой еще и отзывы почитали. В общем, были готовы по полной программе)))
Поселили довольно быстро, чего не ожидали.
И номер дали в принципе нормальный. Все работало. Мы с мужем очень активные люди поэтому в номере практически не находились. Только переодеться и спать.
По приезду еды было очень много и разной. Все вкусное. Рыба, говядина, курица, овощи, свежие и запеченные и много чего другого. Голодные не будете. Единственно буквально перед нашим отьездом нам показалось что как-то поменьше стал ассортимент. С одной стороны все было, а с другой вроде нет))
Мы приехали на море. И оно здесь шикарное. Отличный риф, с множеством рыб. Маска и трубка здесь будут вашими лучшими друзьями.
Пляж оч чистый. На пляже кормят. Гамбургеры, картошка фри, хот доги. Довольно приличного качества все.
На пляже, кстати, оч весело и интересно.
Вас развлекают аниматоры с утра и до вечера. Игры, спортивные занятия на любой вкус.
А вечером шоу в амфитеатре. Каждый день разные и интересные.
Удивлялись всегда как ребята все выдерживают. С утра до ночи развлекать. Танцевать, зажигать, веселить.
Они просто умнички!!
Обязательно съездите с ними на диско. Веселья выше крыше там. Особенно British Club. Там очень здорово. Отличная музыка для танцев.
А еще это один из немногих отелей, где анимация провожает до автобуса уезжающих гостей зажигательными танцами.
Это очень круто!!
Только ради этого и хочется вернуться снова.
Спасибо всем за отличный отдых!!!

Туры в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5*>>>