: : Индия : : Северный Гоа : : Празерес Резорт Северный Гоа : : Отзыв 1916774 : : Туры

Отзыв на отель Празерес Резорт Северный Гоа

от 19657 р./чел
вылет 23 января

Отзыв написал 27.01.2015.

В отеле отдыхала с семьей в январе 2014г. Заселили в номер сразу, без задержек, хотя прилетели рано утром. Номер светлый, чистый, такой как и рассматривали в турагентстве. Территория отеля небольшая, но ухоженная, много зелени. У бассейна проводили немного времени -ведь рядом Индийский океан! Что понравилось, рядом с бассейном бар, в котором мы иногда обедали. Очень удобно - заказал обед, пока его приготовят, принесут - можно поплавать в бассейне. Очень обходительный персонал. Обслуживающий персонал все делают с улыбкой, от души.
Запомнился хозяин отеля Рауль. Всегда с улыбкой, очень доброжелательный, веселый. Видела как к нему тянутся гости отеля, хотят пообщаться. Заметила, что в отеле немало туристов, которые приезжают сюда не в первый раз. Т.к. не наблюдали в отеле представителя Пегас туристик, а на улице брать экскурсии сомневались, обратились за советом к Раулю. Он помог нам с выбором экскурсий (ездили на Хампи). Экскурсией остались очень довольны. Когда уезжали из отеля обещали что вернемся именно сюда ещё раз. Часто пересматриваю фото из путешествия по Индии, много древних храмов, смешных мартышек, незабываемых сансетов. Отель и ресепшины я не фотографирую. Есть неприятные моменты, но они связаны с поведением российских и украинских туристов на территории отеля. Не сомневайтесь - это хороший отель, и его хозяин очень доброжелательный человек.

Туры в Празерес Резорт Северный Гоа, вылет из г.Москва

23.01.2017