: : Мальдивы : : Мальдивы : : Cinnamon Dhonveli Maldives 4* (Цинамон Донвели) : : Отзыв 1916761 : : Туры

Отзыв на отель Cinnamon Dhonveli Maldives 4* (Цинамон Донвели)

вылет 05 сентября

Отзыв написал 27.01.2015.

Сегодня вернулись с нашего замечательного отдыха на Мальдивах.пока воспоминания свежие,пишу:-)Отдыхали с мужем и ребенком 4,5 года.Одним словом МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ своим отдыхом на Мальдивах и данным отелем!!!Летели Аэрофлотом без задержек,все отлично,от Мале на скоростной лодке 30 мин и вот он рай перед нами!!!!ключи от номера выдали сразу же,отельного гида(Диана) видели только в день заезда и на след.день да и надобности не было к ней обращаться:-)жили в супериоте,вид из номера прекрасный!!!!2 мет ра и вот он ОКЕАН!!!!после обеда купались с нашей стороны.Питание брали ALL и не пожалели,т.к в предыдущих отзывах говорилось о том,что "дорого" питаться.Питание было замечательным!!!!завтрак как и везде обычный набор:яйца,тосты,один вид каши.сосиски,бекон,выпечка,овощи,2 вида свежевыжетых соков и 2 других пакетированных типа "Юпи или Зуко",в обед 2 вида супа точнее либо пюре,либо бульон,а ужин был кухня разных стран например,Индийская,Тайская,Арабская,Немецкая,Турецкая итд....в общем голодным не останешься т.к всегда была говядина,свинина,баранина,курица,утка.Так же готовят и на обед и ужин блюда на огне,Но самое что первый раз сколько отдыхаем видели чтоб салат тебе готовил повар.говоришь что добавить при тебе смешивает и вот твой салат готов!вход в воду песочный,обувь не нужна.глубина не сразу что очень хорошо для ребятишек.вода наитеплейшая!!!!!!
в номере убирались хорошо,претензий нет.из принадлежностей есть:шампунь,гель для душа,лосьон,мыло,зуб.щетки и паста,шапочка,набор для бритья.
из экскурсий ездили в Мале+субмарина 170$ взрослый,ребенок до 12 лет половина(поехали из-за ребенка на субмарине,но это не стоит таких денег!!!!кто был в Египте поймет,погружение на 110 метров и вот как говорится на одном месте "потерлась" лодка пару рыбок проплыли и на этом все......)в самом Мале смотреть нечего:вонючий рыбный рынок,фруктовый,мечеть показали и в "свой" сувенирный магазин завели вот в принципе и все,еще ездили на Куда-Бандос кто-то до этого писал ничего особенного.....смена картинки.......так оно есть:-)остров небольшой,песочек такой же как и при отеле,покушали и до 16.00 валялись на пляже.Муж ездил несколько раз на рыбалку,понравилось,то,что он поймал нам на след.вечер приготовили на ужин. летали на гидросамолете(советую!!!) очень красиво с птичьего полета посмотреть на острова взр 160,дет.80$
wi-fi платный,брали на три дня и растянули на 7 дней:-)еще потом так же брали на 3 дня и так же на 7 дней растянули:-)
вечерами были крабьи бега,фокусник,вечеринки.
когда купили путевки на две недели,то думали что это очень долго!!!!что нам надоест,НО в итоге оказалось все наоборот,две недели пролетели незаметно!!!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!:-)

Туры в Cinnamon Dhonveli Maldives 4* (Цинамон Донвели), вылет из г.Москва