: : Египет : : Хургада : : Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА Хургада : : Отзыв 1916754 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА Хургада

Отзыв написал 27.01.2015.

Всем добрый день! Отдыхали в Aqua Vista Resort с 11.01 по 18.01 2015 года! Летели от тур оператора Библио Глобус!
Приехали в отель в 17.00 вечера ! Нас встретила на ресепшен Сальма ,очень приятная девушка ! Все рассказала ,показала ,отдала ключи и браслеты и нас повезли в наш номер! Номер был просторный.Все чистое и менялось каждый день ! Еще нас ждал приятный бонус - большая тарелка с фруктами было очень приятно ! С номера был прекрасный вид на бассейны и с садом ! Территория отеля: зеленая , большая , куча бассейнов ,баров, в свободном доступе можно пользоваться соседними отелями! Вокруг красота и чистота!!! Персонал на высшем уровне ! Все улыбаются , мгновенно подбегают к тебе в барах, стараются помочь и шутят! Они большие молодцы !!!
Питание на отлично! Большой выбор горячих блюд, закусок , выпечки каждый день что-то новое ,фрукты ,напитки , огромный выбор! Все всегда свежие и очень веусное !!! Не было отравлений!
Особенно понравился Азиатский ресторан и Рыбный. Рыба была идеальна приготоалена !
Пляж очень комфортный, хороший заход. Ходили пешком (10 мин) и иногда ездили на автобусе (3 мин).
Анимация в течении дня, весело и неназойливо. Для детей и взрослых)
Обязательно бы при возможности вернулись бы в этот отель !!! Рекомендую отеля для семейного отдыха)

Расширенный поиск тура в Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА Хургада>>>