: : Мексика : : Ривьера Майя : : Iberostar Paraiso Del Mar 5* (Иберостар Параизио Дель Мар) Ривьера Майя Мексика : : Отзыв 1916750 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Paraiso Del Mar 5* (Иберостар Параизио Дель Мар) Ривьера Майя Мексика

219340 р. на двоих
вылет 27 января

Отзыв написал 27.01.2015.

Всех приветствую!!!
Отдыхали в данном отеле с двумя детьми 4 и 11 лет.Летели трансами.Все отлично прошло.И пледы вам и подушки,а на обратном пути масочки от солнечного света и даже носки!!!)И кормили нормально...детям и нам всего хватало!!!Если летите с детками можно взять бананы и яблоки например для перекуса.Да чуть не забыла...в Мексике отдыхали в прошлом году вдвоем с супругом в палладиуме,поэтому про экскурсии писать не буду,так как их посетили в прошлую поездку.Могу сказать только что все они немножечко подорожали!
Итак номер у нас был двухместный стандарт.Это комната с двумя полутарками,диваном,креслом и столиком.Места вполне хватало.Все везде работало.Горничные умнички убирались хорошо,меняли белье,крутили из полотенец всяких прикольных зверюх!Дети в восторге.На территории множество реальных) зверюшек и птичек!Мое личное мнение что если едите с детьми,то выбирайте отели на ривьере майя...Это и флора и фауна в одном!!!Питание отличное!!!Мы каждый раз шли со словами...только ананасиков покушаем и все)))!!!Ага!!!Заходим...глаза разбежались и опять целые пузики!!!С морепродуктами полный порядок!!!Сыры всякие с плесенью и без.Мороженое круглые сутки.Очень вкусные ананасы!Вобщем я все равно всего не изложу вам тут про общепит,но все на уровне!!!)Про аля-карты.У них всего 6 таких ресторанов.Система следующая...Если вы приехали отдыхать до 13 дней вам можно записаться и посетить 4 ресторана.Если больше дней то все 6.Если 7 дней то только 2.Обязательно (советую) к посещению гурмэ,бразильский и средиземноморский.К сожалению не посетили японский.И не рекомендую итальянский.Про мексиканский ничего не скажу...так как посещали его в коллониале.Кухня у них не очень скажу)!Если не ладите с английским,при встрече с гидом отельным попросите его вас записать в рестораны.Вам датут чеки с датой,временем и названием ресторана.
Море классное.Пляж большой.Лежаков навалом!)Учесть что вы с разницей во времени будете приходить на пляж в 7 или в 8 утра,то весь пляж ваш!!!!)Можно 1 час в день бесплатно покататься на каяках и паруснике.Водоросли бывают,но это же море!!!Кого не устраивают они могут плескаться в бассейнах!!!)Персонал все молодцы без исключения!!!Анимационная каоманда-это команда пчел прям каких то!!!))))С утра и до вечера с людьми и все улыбаются и шутят!!!Мы подружились со всеми!!!Есть мини клуб.Были там два раза.Успели помастерить,поклеить,порисовать,поиграть!!!)А дети и без знание языка находят общий язык!!!)))Мини диско конечно с турецким не сравнить,но малявкам нравится!!!Взрослым вечером тоже весело.Шоу само сабой.Есть дискотека,казино.Находится в шоп центре,на территории отеля.Спросите куда идти!)Там же и интернет, вай фай бесплатный.
В этом году конечно все там для нас дорого с этим курсом.Начиная от сувенирки до экскурсий.Мы показали детям только шкарет(450зеленых за поездку)и сгоняли все вместе вечерком в Плаю дель кармен.Ходят коллективо по часам по 70 песо с носа из отеля.Вобщем всего все равно не распишу.Кому что интересно спрашивайте.
Итог.Отель замечательный!!!Всем рекомендую.Хотя наверное не для тусовочной молодежи!!!Он больше семейный.

27.01.2017
Standard
219340 р.

Расширенный поиск тура в Iberostar Paraiso Del Mar 5* (Иберостар Параизио Дель Мар) Ривьера Майя Мексика>>>