: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sea Garden Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1916743 : : Туры

Отзыв на отель Sea Garden Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 27.01.2015.

отдыхали с мужем с 11 по 21.01.15 года в сиа гарден, остались очень довольны:))
в шарме не в первый раз, есть с чем сравнивать... это лучшее место: шикарная территория всего комплекса, уютные номера, не скажу что уютненькие, они достаточно большие, мы жили в семейном = 51 м, это практически по Российским меркам двухкомнатная квартира..
ежедневно, приходя с завтрака, мы ждали и гадали, что же за красота нас ждет??? каждый раз разные варианты украшения спального места - КРОВАТИ: лилии, крокодильчики, слоники, розы и даже фигура мужчинки в очках и шортах мужа, которая просто рассмешила нас до слез:)) спасибо, порадовали...
напитки и еда очень достойные, все приготовлено с душой и на любой вкус, никаких очередей, как бывает в других местах, мы это тоже встречали и в Турции и в Египте, бывает...а какие приветливые и внимательные ребята в ресторане, у них на лице всегда улыбка, и ко всем найдется доброе приветствие. молодцы!
очень активная анимационная команда, все программы, которые мы видели с участием этих ребят - замечательные, никто не останется равнодушным к совместным танцам:))ОП! ДАВАЙ, ДАВАЙ!
теплые бассейны в январе месяце тоже очень порадовали:))
описывать весь спектр услуг долго, там просто нужно побывать, и вернуться снова!!!
до скорых встреч, мы ждем следующего отпуска, чтобы окунуться в воды Красного моря и гостеприимные объятия отеля SIA GARDEN 4*

Туры в Sea Garden Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sea Garden Resort Sharm El Sheikh>>>