: : ОАЭ : : Дубай : : Дубай Citymax Hotel Bur Dubai : : Отзыв 1916742 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Citymax Hotel Bur Dubai

вылет 19 февраля

Отзыв написал 27.01.2015.

Доброго времени суток! Отдыхали в ОАЭ первый раз, с 14 по 23 января, семьёй (с трехлетним малышом))). Летели с авиакомпанией ФлайДубай: перелёт был ночью и,что сильно удивило - нас не кормили!!! Летаем мы часто и это первый раз за нашу "полётную жизнь"((((: (и обратно тоже). Ну, да ладно! В отеле были около девяти утра и опять разочарование - заселение после 14ти часов. Читали об этом конечно, но всё таки надеялись,что сжалятся над малышом и заселят раньше. Но НЕТ! Сдали чемоданы в спец.комнату и пошли изучать окрестности. Сразу нашли два супермаркета, а потом и гипермаркет Спинейс (очень хороший, там и поели готовой еды!!).
Номер дали на четвёртом этаже, вид из окна не посмотрели сразу,т,к, очень устали и легли спать. !!!!!Ребёнку предложили кроватку!!!!!! За что отдельное СПАСИБООО!!!!!! Но молитвы из мечети не дали нам этого и поэтому пошли просить "тихий" номер! К большой нашей радости сразу поменяли номер с видом из окна на внутренний двор (хотя на ресепшине не было русскоговорящих сотрудников))!!! В номере чисто, убирают хорошо! ЖИВНОСТЕЙ НЕТ!!!!!!!
Завтраки были хорошие, голодными не уходили!!! Один раз не хватило места в пляжном автобусе, но сразу поймали такси и за 30 дирх "долетели" к воротам парка-пляжа. Основные достопримечательности города посмотрели сами,передвигаясь на метро (на Бурж Халифу билеты тоже сами купили).
В общем, отель понравился,замечаний нет! Отдых тоже! Будем планировать приехать сюда в следующую зиму!!!!!!!!

Туры в Дубай Citymax Hotel Bur Dubai, вылет из г.Москва

19.02.2017