: : Таиланд : : Паттайя : : Lek Villa 3* Pattaya : : Отзыв 1916736 : : Туры

Отзыв на отель Lek Villa 3* Pattaya

Отзыв написал 27.01.2015.

Всем доброго времени суток!
Отдыхали в данном отеле в период с 28 ноября по 12 декабря 2014 года, с семьёй. В этом отеле второй раз.
Выбрали именно , из за расположения и соотношения цена качества. По сравнению с прошлым разом еда улучшилась, стала разнообразнее, что не могло не порадовать, ну вот с размещением не много не повезло, в прошлый раз были во втором корпусе, просторный номер , всё новое чистое , новый кондиционер, только минус там не было балкона. В этот раз нам достался номер в главном корпусе, и знаете он значительно отличается , площадь номера меньше, старенький и шумный кондиционер, и вместо полноценной третьей кровати дополнительная, что то вроде раскладушки , но очень комфортной Нас эти незначительные минусы не разочаровали , так как в отели мы не сидим , а только ночуем, ну и конечно этот раз порадовало наличие балкона.
За время отдыха был один очень сильный ливень. Море как обычно оставляет желать лучшего. Мы предпочитали большее время проводить на острове Ко-Лан.
Эксурсии брали у оператора, так как у Натали были достаточно приемлемые цены, порадовала экскурсия на остров самед, всё здорово , пляж ,солнце , чистое море что ещё нужно. Повезло с отельным гидом Юлией. Помогла решить все появляющиеся вопросы. Будут вопросы пишите. Отвечу всем с удовольствием.

Туры в Lek Villa 3* Pattaya, вылет из г.Москва

12.12.2016