: : Египет : : Сома Бей : : Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma Soma Bay : : Отзыв 1916733 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma Soma Bay

Отзыв написал 27.01.2015.

Пансионат "Незабудка". Одни пенсионеры немецкие.
Но если верить аниматорам бывали времена и па лучше. На дискотеке практически ни души. Для тихого семейного отдыха самое то. Но народу для столь не популярного времени, как конец января уж совсем, через-чур. Море, (для данной местности: Хургада, Макади Бей, Сома Бей, Сафага ) на крепкую 4. На пирсе охрана крепко не гоняет за всякие мелкие шалости типа рыбалки. В Макади там поднимали руки кверху чуть ли не взывая к аллаху за такое. Хотя мы рыбу отпускали, а они забирали. Аниматоры конечно молодцы, тут вопросов не возникло. Толик и Денис , привет вам кстати. Я надеюсь наша компания не крепко начудила )))). Отдых мне понравился в первую очередь особенно из-за сложившейся интернациональной компании. Украина, Беларусь, Россия.
Витёк (ШКАПА)-вообще таких не встречал никогда, Санёк (КИБОРГ) классный чувак тож. Вован Вологда (Hello Google) выдавал такое, что просто жесть -молодец!!!! И много других (тоже классные незаменимые люди).
У нас так не принято!!!!

Туры в Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma Soma Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma Soma Bay>>>