: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Cliff Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1916723 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Cliff Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 27.01.2015.

Отдыхали с молодым человеком в Январе 2014 года.
Прилетели с утра, в 10 уже были в отеле, заселили быстро за 20 долларов, в дальний корпус на 1 этаж с видом и выходом на теплый бассейн. Изначально мы хотели номер на 2-м этаже, и очень просили чтоб нас переселили, на что нам ответили, как только освободится номер сразу переселят.
В номере, чистенько, мебель в соответствии с износом, например кровать у нас была поломана, душ старый еле работал. Обо всех недостатках мы сразу же сообщали на ресепшен, через минуту к нам пришел сантехник, оперативненько поменял душ, через пару минут пришел еще один сотрудник и починил кровать!-Это нас очень обрадовало! Вообщем мы решили остаться на 1 этаже и не переезжать, было очень удобно выходить с утра к бассейну, поплавать перед завтраком.
Еда нормальная, есть из чего выбрать!
Пляж ближний очень маленький, дальний в Хадабе потрясающий просто(автобус ходит часто)!!!
Анимация хорошая, не смотря на то, что было мало народу в январе, аниматоры зажигали, мы не скучали)
Большой плюс, что отэль находится в Наама Бэй, если скучно в отэле - дорога прямиком в Нааму!!!
По соседству отель Шарм Холидей, у них с Клифом один хозяин, в этот раз летим туда, думаю там нам тоже очень понравится! Всем рекомендую.
P.S. Вечером оказалось, что кровать нам не до конца починили, но по звонку в течении 20 секунд прибежал и собрал кровать заново))

Туры в Sharm Cliff Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sharm Cliff Resort Sharm El Sheikh>>>