: : Турция : : Кемер : : Gonul Palace 3* (Гонул Палас) : : Отзыв 1916721 : : Туры

Отзыв на отель Gonul Palace 3* (Гонул Палас)

Отзыв написал 27.01.2015.

Вот и я, наконец-то побывала в Турции!!!
Выбор отеля у меня произошел внезапно. Проснулась утром впереди неделя отпуска, и я поняла, что безумно хочу на море. С 9 утра до 11 обзвонила туроператоров, так как бюджет был минимальный рассматривала сразу тройки (на момент моего посещения у отеля было 3 звезды). День решила не терять и вечером была уже в аэропорту.
Прилетели в Анталию, нам попался очень хороший трансферный гид, узнали много нового и интересного про страну. От аэропорта отель находиться в мин. 40 езды. Отель не большой, территории как таковой нет: отель, бассейн с горкой и летняя столовая под навесом. Несмотря на скромность отеля, номер был чистый, постельное белье меняли через 2 дня.
Я путешествовала в одиночку, поэтому на следующий день, уже подружилась с девчонками (привет Свете из Еманжелинска, Свете из Самары, Лене из Санкт-Петербурга). У нас сложилась веселая компания. Анимации в отеле нет, поэтому развлекали себя сами. Днем можно было прогуляться до дикого пляжа через апельсиновую рощу, вечером сходить на дискотеку или просто побродить по местным магазинчикам, взять экскурсию в хамам.
Питание нам понравилось, были свежие овощи, фрукты, рыба, курица и безумно вкусные баклажаны и суп-пюре. Нам повезло с поваром, в соседних четверках отдыхающие жаловались на питание.
Море........оно прекрасно!!!!!!!!!! Чистейшая, прозрачная вода, плывешь и видишь под собой дно на любой глубине, расщелины, камни, рыбки. Единственный минус поселка Бельбеди - это очень крупная галька, ну прям булыжники. Но персонал отеля расчистил дорожку в море и заход у нас был по тропинке, на которую приходили отдыхающие с соседнего пляжа. До моря идти метров 450, по времени 7-10 минут, это не напрягало в принципе.
Для первого посещения, мне можно сказать повезло - хорошая компания, позитивное настроение и желание отдохнуть от работы, узнать что-то новое о стране, общение с новыми людьми, перевесило впечатление о скромном отеле. Отель подойдет для бюджетного отдыха, для посещения экскурсий, так как удачно расположен, и для молодежи.

Туры в Gonul Palace 3* (Гонул Палас), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Gonul Palace 3* (Гонул Палас)>>>