: : Таиланд : : Паттайя : : Lantana Pattaya Hotel & Resort 3* Pattaya : : Отзыв 1916716 : : Туры

Отзыв на отель Lantana Pattaya Hotel & Resort 3* Pattaya

Отзыв написал 27.01.2015.

Ездили от туроператора Библио Глобус. Должны были отдыхать в отеле, который находится в Джомтьене, но по прилету в Бангкок нам сказали, что тот отель не может нас принять и отправили нас в противоположную часть города в отель Lantana. Так как все это было не запланировано в отеле мест не оказалось и нас на 1 ночь разместили в отеле Dream. Пришлось на ходу узнавать все места, куда можно сходить (так как Джомтьен уже изучили с помощью интернета)))) На следующий день разместили без проблем в главном корпусе, номер 3409. Из окна даже было видно море, которое не очень близко)) Примерно 20-40 мин пешком. Ходили на пляж отеля Sea Garden View, спокойно и более менее чисто. А пляжи в центре Паттайи жутко грязные.
Убирали в номере каждый день, но не особо тщательно. Во всех углах пыль вообще не тронута.
На завтраках выбор не особо большой, но достаточный. Каждый день арбузы и ананасы, несколько местных блюд из овощей и курицы, рис, глазунья, свежие овощи, куча разных соусов, оладьи, кукурузные хлопья. Из напитков только чай, кофе не лучшего качества, молоко и апельсиновый сок. Но никакого разнообразия, каждый день все то же самое. За 2 недели нашего отдыха мы ужасно радовались только 2 дня, когда появлялось какое-нибудь другое блюдо (один раз появился Пхад Тай и 1 раз рыба в кляре)
Ну в общем, для 3* отель вполне хороший. Особенно для тех, кто не собирается на отдыхе в Тайланде сидеть в номере или у бассейна (да кстати, он там есть)) Это такая разнообразная и удивительная, экзотическая страна, где надо все посмотреть и все попробовать)

Туры в Lantana Pattaya Hotel & Resort 3* Pattaya, вылет из г.Москва

09.12.2016