: : Шри Ланка : : Чилав : : Carolina Beach Chilaw : : Отзыв 1916713 : : Туры

Отзыв на отель Carolina Beach Chilaw

Отзыв написал 27.01.2015.

Прилетели 23 января, Понравились очень, Жили в отеле 8 ночей. но все по порядку!
Прилетели 3 30 ночи поэтому в отель попали в пол шестого, еще было темно. Нас выбежал встречать охранник (реально выбежал, прям как в индийских фильмах , с усами ,в берете и большой) по английски ни кук, но дал конверт с ключами , схватил большую сумку и повел в отель.Проводил до номера и ушел( дал ему 100 рупий), мы переоделись и пошли встречать рассвет на океан, пока встретили на рецепции появился персонал, и нас уже по бумагам заселили(хотя заселение 2 часа дня, нас заселили пол седьмого). Договорились насчет завтрака!(перенесли с последнего дня, мы улетали ночью, поэтому завтрак в последний день не нужен), и сразу пошли кушать, завтрак с 7 утра! Так что встретили нас на 5. Дальше пляж , там кроме нас пару дней вообще никого не было! рай просто, охранник и два работника пляжа на нас двоих! Завтрак супер есть с чего выбрать , и мясо и рыба, фреши, фрукты, выпечка тосты!
Океан просто сказка, возле не жарко и не чувствуешь жажду, вода теплая! Отель удобно расположен для экскурсий! Все относительно рядом, Сигерия и Дамбола, Канди, на все экскурсии ездили так: выезжали в 6 утра и возвращались в 7 , 8 вечера, то есть ночевали всегда у себя в отеле! Транспорт сами брали, договаривались( в Канди вообще на тук туке поехали за 80 уе- тур оператор зарядил 300 уе)! В отеле персонала больше чем постояльцев!
У кого вопросы Отвечу! Нам практически все понравилось! Развлечение по вечерам с фонариком гонять крабов!

Туры в Carolina Beach Chilaw, вылет из г.Москва

19.12.2016