: : Доминикана : : Бока Чика : : Be Live Experience Hamaca Beach 4* (Белив Экспириенс Хамака Бич) : : Отзыв 1916701 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Experience Hamaca Beach 4* (Белив Экспириенс Хамака Бич)

Отзыв написал 27.01.2015.

Доминиканская Республика Супер!
ОТЛИЧНО можно поставить самой Доминиканской Республике за чудесные песчаные пляжи, ласковое прозрачное море и жаркое солнце зимой! Отелю можно поставить четверку. Отдыхали семьей дочке пять лет, старшему ребенку 16 лет. По приезду в отель нам предложили номер, окна которого выходили на проходной коридор, в номере две кровати вместо трех, а у нас дети разного пола, номер маленький каморка. Мы отказались, по отзывам знали что попросят доплату нам предложили посмотреть номера за дополнительную плату. Мы согласились предложенная доплата 300$ сторговались за 250$, номер большой НО двери в ванную комнату нет, а в душевую прозрачная пришлось вешать на нее простынь. Уборка номера каждый день, но полотенец все время давали только три не смотря на то, что в номере проживает четыре человека. Территория отеля красивая большая и ухоженная. Кормили нормально, были и лобстеры, и креветки, и мясо (на любителя немного не дожаренное) на обед и ужин давали мороженое. Брали две экскурсии на остров Саона и в столицу Санто-Доминго. Экскурсии покупали на улице так как TEZ TUR в два раза дороже продавал. А так вся семья осталась довольна отдыхом. Хочу опять в Доминикану.

17.12.2016
Standard garden view

Расширенный поиск тура в Be Live Experience Hamaca Beach 4* (Белив Экспириенс Хамака Бич)>>>