: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Риксос Баб Аль Бахр 5* Рас аль Хайма : : Отзыв 1916697 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Баб Аль Бахр 5* Рас аль Хайма

119232 р. на двоих

Отзыв написал 27.01.2015.

Были в этом отеле в октябре 2014 года.
Вылетали из Челябинска 22 октября, летали на неделю.
Как обычно обратилась в компанию ДАН, через нее мы путешествуем уже более 5 лет, и для нас подобрали этот замечательный отель.
Перелет прошел достаточно быстро, летели примерно 5 часов.
По прилету быстро прошли паспортный контроль и мы поехали в отель.
Отель напоминает Турецкие 5*. Питание все включено - круглые сутки. Активная анимация.
Очень вкусно кормят. Разнообразие питание большое, сладости - это что-то, я ни где еще не видела столько десертов и все очень вкусное. Территория отеля достаточно большая. Каждый вечер шоу-программа.
Номера: номера хорошие - но не смотря на то что отель новый, есть пятна на ковровом покрытие. Но мы не привередливые туристы, поэтому на это сильно внимание не обращали.
Зона Wi-Fi ловит на всей территории отеля, в номерах сигнал очень слабый.
По пляжу: отель расположен на первой линии. Что не понравилось - это недостаточное количество лежаков на пляже. Отель большой и отдыхающих много - приходилось занимать лежак рано утром. Мы шли за завтрак и перед заходом в ресторан добегали до пляжа и занимали лежаки, иначе могли остаться без них.
Порекомендовала бы этот отель для отдыха с детишками - анимация играет с детьми днем и вечером проходит детская дискотека. Также отель подойдет для тех, кто привык отдыхать только на системе питания все включено.

Туры в Риксос Баб Аль Бахр 5* Рас аль Хайма, вылет из г.Москва

09.12.2016