: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* : : Отзыв 1916695 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 27.01.2015.

Выбрали этот отель, так как понравились его фотографии. Приехали утром часов в 8. Поселили нас после 12, так как у нас не было мелких долларов дать взятку. Тех кто заплатил на ресепшне поселили после 10 часов, но номера без вида на море. Так что нет смысла переплачивать.
Разменять доллары крупные на мелкие можно на ресепшне (узнали позже).
Территория очень красивая и чистая. Много зелени. Бассейны моются каждый день. Пляж хороший, чистый, можно купаться с берега и с пирса.
Номера просторные. Убирали и меняли полотенца каждый день, постельное белье тоже меняли. Уборщик выкладывал на кроватях всяких животных из полотенцев, мелочь, а приятно, правда мы оставляли ему доллар каждый день.
Персонал вежливый и приветливый, почти все говорят по-русски.
Питание классное, вкусное, разнообразное.
Анимация средняя.
Вером в отеле тихо и безлюдно.
Подходит для семейного отдыха и тех, кто хочет оторваться от реальной действительности и расслабить нервную стстему.
Неожиданностью для нас было выставление счета 5 долларов за 2 бутылки воды из минибара при выезде.
Принимающая сторона Бриско, претензий к ним нет.
В общем все понравилось.

Туры в Шарм эль Шейх Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5*>>>