: : Вьетнам : : Фантьет : : Bon Bien Resort Phan Thiet : : Отзыв 1916693 : : Туры

Отзыв на отель Bon Bien Resort Phan Thiet

Отзыв написал 27.01.2015.

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в начале декабря с мужем и с ребенком 3,5 года. Впринципе я согласна практически со всеми предыдущими отзывами. Дорога тяжелая (9 часов самолет + 6 автобус) переживала как перенесет её ребенок, на деле оказалось все не так страшно, он всю дорогу в самолете проспал, а в автобусе либо смотрел в окно (все ему было в новинку, интересно), либо мультики на планшете, либо всех в автобусе развлекал вопросом: "А где оно, море?".Отель неплохой. Маленький, но весь утопает в зелени. Тишина и спокойствие. Номера, как уже и писали, старенькие, скромненькие (особенно ванна), но чисто. За обслуживание, могу поставить твердую "5", заселили быстро и по первой нашей просьбе пересилили со второго на первый этаж (у нас маленький ребенок, на втором этаже нам было неудобно), чайников в номере нет, но приносили горячую воду в термосе. Есть сейф на ресепшине ))), но ничего не пропало. Море теплое, белый песок, пляж чистый. Все супер. Для ребенка из развлечений там ничего нет, но нам вполне было достаточно моря и пляжа. Питание - голодными не оставались, но и конечно не 5. Обсалютно нет ничего молочного (у нас ребенок для нас это было важно). Он ел амлет и блинчики иногда супчик, а молоко и творожки мы покупали напротив отеля в перекрестке. Рестораны, как уже ранее писали, "мадам Дин"- супер ходили туда практически каждый день, Очень понравилось и еда и обслуживание. Хозяйка очень внимательная и добрая женщина: всегда предлагала что-нибудь из детского меню, соки все без льда и на прощание нам подарила упаковку "кофе"- мелочь а приятно.Ресторан "forest" с барабанами не понравился совсем - дорого и не вкусно😁. Лучше уж напротив ресторан с живой музыкой тоже дорогой, но очень вкусно.
Ездили на экскурсии от "библио-глобуса" изумрудный треугольник - очень понравилось (Спасибо гиду Ивану). Правда мы второй день поменяли вместо экскурсии на остров поехали на vinperld -парк развлечений - тоже Супер!!! (Аквапарк, дельфинарий,океанариум,аттракционы - все в одном месте).
И просто брали джип на прокат ездили на дюны. Особо там делать нечего, но фотографии получились очень красивые.
итог: вьетнам нам очень понравился тишина и спокойствие,вкуснейшие фрукты, теплое море и белый песок.Надеюсь, что мы еще туда вернемся. (Незнаю только в этот отель или нет). Отель буду рекомендовать своим друзьям несмотря на его малюсенькие минусы (все таки отель 3 звезды) у него есть и плюсы цена и место расположение.

Туры в Bon Bien Resort Phan Thiet, вылет из г.Москва

11.12.2016