: : Турция : : Кемер : : Кемер Gonul Palace : : Отзыв 1916692 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Gonul Palace

Отзыв написал 27.01.2015.

Вот и совершила я первую поездку в Турцию!!! Это первый мой выезд за границу и он прошел удачно. Собиралась я очень быстро. Проснулась утром, отпуск всего неделя, не хотелось терять выходные дни, поняла, что безумно хочу на море и с 9 утра до 11 обзвонила фирмы, нашла путевку и уже в 18 часов была в аэропорту.
Отель на время моей поездки был 3*, до пляжа 450 метров, 7-10 минут прогулочным шагом. Отель не большой, но номера чистые, убирались регулярно. Постельное белье меняли через день.
Питание у нас было лучше, чем в соседних четверках, так как общались на экскурсиях с другими туристами, но это заслуга повара, который работал в тот сезон.
Анимации у нас не было. Познакомилась с другими отдыхающими и у нас образовалась своя веселая компания - развлекали себя сами, привет девчонкам: Свете из Самары, Свете из Еманжелинска, Лене из Санкт-Петербурга. Вечером есть прогулочная улица, на которой куча магазинов, днем можно прогуляться до дикого пляжа через апельсиновую рощу. Вообще природа в районе д. Бельбиди близ Кемера красивая, с одной стороны чистейшее море, с другой горы Каркалы. Пляж галечный, в море вход сотрудники отеля расчистили, убрали большие булыжники и мы могли заходить по тропинке в море. К нам из соседних отелей отдыхающие приходили, потому как у них захода не было. Море просто шикарное. Понравилась и сама страна, и город Анталия. Турки очень трепетно относятся к своей истории, достопримечательностям. В конце моего отдыха приехали ребята с г. Запорожье и Нижнего Тагила, мы сами себе устроили в отеле дискотеку, так зажгли:))) Неделя отпуска прошла быстро, вернулась домой с прекрасным настроением, загаром в начале лета, с новыми впечатлениями и уверенностью, что на Средиземное море, я еще вернусь! Рекомендую отель для бюджетного отдыха, не притязательным туристам, молодежи.

Туры в Кемер Gonul Palace, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Gonul Palace>>>