: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5* : : Отзыв 1916685 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5*

Отзыв написал 27.01.2015.

Салют! Отдыхала 24-31 декабря 2014. Хочу немного поделиться впечатлениями.
Что же больше всего понравилось...Отличный коралловый риф))) Можно бесконечно плавать и любоваться красотой подводного мира. Очень много рыбок, плавают стайками. Пляж отличный, все продумано. Пообедать можно в пляжном кафе, если лень идти в главный ресторан.
Хороший номер. Убираются тщательно,правда иногда забывали оставить туалетную бумагу и косметические баночки (гель для душа, мыло).
Минус - много туристов, не всегда остается пространство для спокойного отдыха души))) Особенно если рядом на лежаках быдло - соседи - русские, ругающиеся матом и слушающие шансон (контингента такого много отдыхает в отеле). Иностранцев почти нет. Хорошая анимационная команда, понравились вечерние шоу.
В плане еды тоже неплохо. Каждый вечер что-то готовят на гриле. Замечательная выпечка!
Большая территория, но много лестниц ,поэтому думаю, что людям с маленькими детьми и колясками будет не очень удобно. И к морю очень крутой спуск по горе или по многочисленным лестницам.

Туры в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5*>>>