: : Египет : : Хургада : : Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue 4* (Пик Альбатрос Си Ворлд Хургада) Хургада Египет : : Отзыв 1916680 : : Туры

Отзыв на отель Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue 4* (Пик Альбатрос Си Ворлд Хургада) Хургада Египет

Отзыв написал 27.01.2015.

Добрый день, второй раз отдыхала в этом отеле с 6 по 14 января 2015 года. Приехали в отель Pickalbatros sea world около 3х часов дня. Было забронировано два номера, нам сразу одели браслеты, дали два номера рядом и заселили, все очень быстро, молодцы. Номера конечно у них в отеле все одинаковые, достаточно большие (хотя в некоторых ванна и душ маленькие и жутко неудобные), но меня это никак не напрягало. Единственный минус, что в номерах нет ковров на полу, а сплошная плитка, ходить по которой конечно холодно, особенно зимой, когда и так погода была, мягко сказать не очень. Днем было более и менее тепло, солнце, но очень сильный прохладный ветер, вечер на улице невозможно было находиться без куртки и шарфа... Вообщем, в этом году, зима была холодная в Хургаде =))
Территория отеля совмещена с 2мя другими, aqua vista и garden , территория большая, достаточно зеленая, много бассейнов, баров, теннисный корт. Большой минус этого отеля - это амфитеатр, точнее это не амфитеатр, а просто амбар со стульями и сценой...советовала бы администрации отеля отремонтировать его, а лучше новый построить =))
Пляж через дорогу, через территорию отеля Beach albatross ,идти минут 7 пешком не спеша, также ездит автобус до пляжа каждые полчаса помоему, точно не знаю, мы ходили пешком. Если кого интересует, виндсерфинг на этом пляже так себе станция, оборудование изношенное и выбор маленький. Мы ходили на территорию отеля Grand sea, там гораздо больше выбор и прокат.
Хочу отметить Анимацию! Молодцы, на все отели их человек 10 наверно. Анимируют с утра до вечера, в 10 начало и конец только 2-3 ночи после дискотеки =) Особено хочу отметить Кристину и Emmo, каждый день проводили зарядку, стрейчинг, бочча, аэробика,зумба, дартс и многие другие игры. Очень веселые, заводные и запоминающиеся ребята, молодцы! =)
Питание... В Египте оно везде одинаковое по сути, и здесь не исключение. Ассортимент не особенно большой, но всего хватало, а главное! Это то, что нет мессива салатов из вчерашних продуктов.. Обычно это, свежие овощи, мясо на улице жарят, пицца, курица часто конечно,рыба... Вообщем, все есть, всем хватало =)
Отель хороший, 4 звезды свои оправдывает, советую, особенно для тех, кто с детьми. Для детей там много разных горок, анимация, батуты надувают, мини диско в амфитеатре и т.д. В этот отель еще вернусь, это точно, возможно даже в марте =) Всем приятного отдыха.

Расширенный поиск тура в Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue 4* (Пик Альбатрос Си Ворлд Хургада) Хургада Египет>>>