: : Шри Ланка : : Калутара : : Роял Палмз Бич 5* Калутара : : Отзыв 1916677 : : Туры

Отзыв на отель Роял Палмз Бич 5* Калутара

вылет 18 марта

Отзыв написал 27.01.2015.

Здравствуйте. Мы с парнем отдыхали в этом отеле ROYAL PALMS BEACH 5 в конце февраля 2014 года.
Выбирая отель для отдыха перечитала массу информации по Шри Ланке и отзывов об отелях, которые очень помогли. Поэтому тоже пишу, и надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
Отель очень хороший ,уютный ,обслуживание на высшем уровне .В номерах есть все необходимое. Только нет утюга, но мне принесли сразу, как только я попросила. Мини бар платный, даже для тех кто живет по системе "все включено". Бесплатно приносят каждый день 2 бутылочки воды и так же бесплатно можно пользоваться чайником (чай и кофе в пакетиках).
Мы жили по системе "все включено". По этой системе можно питаться только в основном ресторане, хотя на территории еще есть ресторан морепродуктов и японский.
Так же познакомились с местным по имени Инди .Инди добрый ,приветливый и хорошо владеет русским языком. Он возил нас в город на своём тук-туке ,также на экскурсии . Изумительно готовит ,заказывали у него креветки ,лобстреры и разную рыбу .
Всем советую его ,так ,как там много мошенников .Не пожалеете .

Туры в Роял Палмз Бич 5* Калутара, вылет из г.Москва

18.03.2017