: : Таиланд : : Паттайя : : Golden Sea Pattaya 3* (Голден Си Паттайя) : : Отзыв 1916671 : : Туры

Отзыв на отель Golden Sea Pattaya 3* (Голден Си Паттайя)

Отзыв написал 27.01.2015.

Заехали в отель 3.01.15, после долгой дороги очень устали, разместили нас в принципе быстро. Зашли в номер, фотографиям соответствовал, но как будто 5 лет спустя. Зашли в ванную, на стенах были остатки геля или шампуня, ванная была мягко говоря грязная. На полках во всем номере огромные слои пыли, двери на балкон раздвижные постоянно заедали. Пошли разбираться по поводу чистоты, обещали капитально убраться. Как и говорили в предыдущих отзывах прилежащей территории нет, только небольшой бассейн. В один из дней возвращаемся в номер, после уборки, у нас заткнута раковина какой то тряпкой и замочены полотенца, уборщица уже ушла. Позвали, спросили, что это такое, посмеялась сказала забыла и тут же начала достирывать при этом все мыло полетело на зубные щетки, расчестки, которые лежали рядом. У друзей в этот день была похожая ситуация, грязные полотенца им просто расстелили на кровать, а когда позвали уборщицу и спросили, что это, она порекомендовала их постирать самостоятельно, т.к. они якобы их сильно испачкали. В последний день пошли на завтрак, за нами очень пристально в столовой наблюдала то ли администратор, то ли главный повар, то ли счетчик еды, точно сказать не могу, что, сколько, и что мы брали.
После завтрака пошли забирать депозит, горничная принесла наволочку и показала на три маленьких пятна видимо от косметики и выставили счет 150 бат (примерно 300 р) за то что они будут ее стирать вручную. Этот случай подпортил общие впечатления об отеле, с недостатками которого мы немного смирились.
Расположение отеля не очень удобное, т.к. рядом не было рынков, где можно было бы купить фруктов, кафе/рестораны, достаточно дорогие, в сравнении с теми, в которые приходилось ездить.
Рекомендовать ехать/не ехать не буду, личное дело каждого, второй раз лично мы туда точно не поедем.

Туры в Golden Sea Pattaya 3* (Голден Си Паттайя), вылет из г.Москва

09.12.2016