: : Египет : : Хургада : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 1916669 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio

Отзыв написал 27.01.2015.

Отдыхала с подругами (3 человека). В отель приехали около 16.30, заполнили карточки на номер и сразу дали ключи и проводили до места. Попросили третий этаж, нам его и дали, совершенно бесплатно.

Номер. Номер был у нас очень чистый, всё работало, убирались хорошо. Полотенца меняли постоянно. А какой шикарный вид у нас был с балкона на лагуну и на море. Просто СУПЕР!

Питание. Мы всегда находили, что покушать. Конечно не домашняя кухня, но вполне прилично.

Море. Это просто сказка, так красиво и всегда можно искупаться, нет никаких отливов, как обычно бывает это Египте. С погодой нам тоже повезло, купались и загорали каждый день.

Анимация. Анимационная команда работает отлично. Развлекают с утра до ночи, но если ты не хочешь никто тебя заставлять не будет. Большой привет Богдану, Юле и Лерочке. Вы СУПЕР!!!

Общее впечатление. Всё-всё очень понравилось. Кусочек лета в январе это СУПЕР!!! У нас остались только положительные эмоции, обязательно вернёмся ещё.

Туры в Sunny Days El Palacio, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunny Days El Palacio>>>