: : Турция : : Сиде : : Сишелл Резорт Турция : : Отзыв 1916668 : : Туры

Отзыв на отель Сишелл Резорт Турция

Отзыв написал 27.01.2015.

Отель очень понравился.Все новенькое ,чистенькое.Уборка номеров каждый день.Еды в ресторане-уйма.Все и не перепробуешь.Персонал -просто чудо.Все улыбаются , доброжелательно относятся и на любую просьбу реагируют моментально.Особая благодарность женщине .которая печет лепешки на пляже\к сожалению забыла ее имя\. Очень понравился пляж и бар на пляже. Проблем с лежаками ни разу не было \ в отличии от других отелей,где отдыхали раньше\ Берег -песочек.до большой глубины нужно немного пройти .но для детишек самое то.Единственный неприятный момент , когда к берегу прибивает водоросли. Но это не критично . можно пройти подальше по берегу метров 100 .В отеле практически нет русских отдыхающих.В основном немцы. словаки. поляки и др.Поэтому вся анимация в основном на английском . турецком , немецком.Около отеля есть речка. где водятся огромные черепахи И так классно было каждое утро за ними наблюдать и подкармливать сыром. Вдоль берега тянется красивейший променад ,по которому мы гуляли после плотных обедов и ужинов.
Всю ифраструктуру описывать не буду ,можно почитать на сайте отеля. Скажу только. что отдыхом очень довольны .Хорошее соотношение цена- качество.
Если предоставится возможность ,то обязательно вернемся сюда не задумываясь.Спасибо всем за отлично проведенный отдых.

Туры в Сишелл Резорт Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сишелл Резорт Турция>>>