: : ОАЭ : : Дубай : : Yassat Hotel Apartment By Gloria 4* Dubai city : : Отзыв 1916656 : : Туры

Отзыв на отель Yassat Hotel Apartment By Gloria 4* Dubai city

вылет 03 ноября

Отзыв написал 27.01.2015.

Размещение было великолепным (со второй попытки, когда вернулась из первого предложенного мне номера и попросила другой (уже у другого, более приветливого сотрудника отеля) он мне развернул монитор компьютера и я выбрала желаемый номер Номер был замечательным с видом на шоссе и центр Дубаи.
Чистота, уют, красивый дизайн, великолепная по истине королевская комфортная кровать .. с шикарным бельем.. - больше сказать нечего! Уборка по моей просьбе была 1 раз. (Я не мусорю ;)) отдельная кухня со всем необходимым. Этот номер мне напомнил апартаменты в Катаре, Доха, где я жила 2 месяца.. Это так тронуло меня..
Завтраки - великолепные! Разнообразные, вкусные и полезные. На любой выбор.
Везде царит изысканный вкус, прекрасная атмосфера просто витает в воздухе.. все для удобства посетителей: от ресторана до бассейна. Шикарный спа салон. Вежливый, культурный персонал.
Это сказочный отель! Всем советую.
20 шагов до метро (по этой причине редко брали такси) - это так интересно чувствовать себя не гостем, а жителем этой страны. Ощущения не забываемые. И это был мой второй визит в ОАЭ. А через месяц еду в третий раз. Но только в Шарджу . Но я уверена, что приеду в этот сказочный отель еще раз, обязательно!

Туры в Yassat Hotel Apartment By Gloria 4* Dubai city, вылет из г.Москва

03.11.2017
2 bedroom suite city view
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Yassat Hotel Apartment By Gloria 4* Dubai city>>>