: : Египет : : Шарм эль Шейх : : The Three Corners Palmyra Resort Amar Zaman 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1916646 : : Туры

Отзыв на отель The Three Corners Palmyra Resort Amar Zaman 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 27.01.2015.

Итак, по порядку. В Египте были первый раз, в октябре 2014 года. Разместили быстро, правда за хороший номер попросили 10 баксов. Я дала, от греха подальше, т.к. мы были вдвоем с пятилетней дочкой, и совсем не хотелось неприятных неожиданностей. Номер стандартный, с двумя большими кроватями, с очень удобным расположением. Убирал мальчик-египтянин очень хорошо, всегда был доброжелателен и естественно крутил всякие штуки, чем приводил дочку в восторг. Территория большая, ухоженная. Еда вкусная, правда однообразная и мало морепродуктов, НО голодным ни взрослый, ни ребенок не останется. Моей дочки очень нравилось местное молоко и мороженное. В баре делали вкусные коктейли, а пиво наливали прямо из бутылок, так что спиртное было вполне приличное. Есть бургер-ресторан, но нам он не понравился. Персонал вежливый, и даже несколько раз к нам подходил управляющий, и спрашивал, все ли нам нравиться? Самый большой ПЛЮС для меня заключался в том, что отель больше семейный, поэтому, мы быстро все сдружились, и родители спокойно сидели у бассейна, а дети были на анимации. Т.е . ребятишки спокойно могли самостоятельно передвигаться по отелю, и за них было не страшно. Ну и естественно МОРЕ. На пляже есть вход и для деток, и понтон для взрослых с необыкновенно красивыми кораллами. А уж рыбок там видимо, невидимо всех цветов и оттенков. Правда придется купить спецобувь, потому как заход в море не песок. Немного напрягало, что у автобуса, который идет на море неудобное расписание , и могут попасться хамы, которые отталкивают детей, чтобы самим сесть. Но на них тоже находится управа. В нашем случае одно такого поляка пара наших мужичком и два араба, хорошо так задвинули. ИТОГ: Мне в Египте понравилось, а дочка, которая до этого была в Греции и Тайланде, говорит, что теперь хочет только в Египет!!!!!

Туры в The Three Corners Palmyra Resort Amar Zaman 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в The Three Corners Palmyra Resort Amar Zaman 4* Sharm El Sheikh>>>