: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm 5* : : Отзыв 1916645 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm 5*

Отзыв написал 27.01.2015.

Первый раз в Египте и не разочарованы. Отличное сочетание цены и качества. Персонал делает все возможное, чтобы гости остались довольны, начиная от уборщиков, заканчивая гест релейшнс. Что не маловажно, работают русские девочки. Мы общались с Лидией. Мы много читали об Египте, но было много вопросов, так же хотелось поехать на экскурсии. На все вопросы терпеливо отвечали, нам понравлась работа нашего гида от Библио Глобуса. Несколько раз были на экскурсиях, а так все время проводили в отеле. Ходили на массаж, развлекались с анимационной командой.
Надо ехать на дней 10, чтобы успеть побывать во всех ресторанах, их ароде 9. Мы были в пяти. Я не думала, что в Египте могут так готовить. Индийская, европейская, итальянская, мексиканская кухня. А сервис по пятибальной шкале – 6.
Наших соотечественников было много, много с кем познакомились. Территория очень большая, первые два дня просто немного терялись, но потом уже просто наслаждались отдыхом. Действительно говорят, что красное море самое красивое.

Туры в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm 5*>>>