: : Таиланд : : Паттайя : : Centara Grand Phratamnak Resort Pattaya : : Отзыв 1916629 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand Phratamnak Resort Pattaya

вылет 14 марта

Отзыв написал 27.01.2015.

Отдыхали в отеле с 15 по 25 января.Тур оператор Библиоглобус . Приехали в отель поздно вечером , так что заселили в течение 10 минут.
1. Номер большой, мебель и сантехника вся новая. Есть микроволновка, сейф бесплатный, минибар платный. В ванной комнате есть всё : от шампуня до зубной щетки.
2. Завтраки разнообразные и вкусные. Обслуживание официантов отличное.
3. Убирали хорошо.
Рядом с отелем три сетевых продуктовых магазина, обмен валюты, чуть подальше фруктовый рынок. Море в пяти минутах ходьбы. Для Паттайи относительно чистое. Район тихий и спокойный , далеко от центра. Для кого то будет минусом, но для нас это было только плюсом. До ТЦ Фестиваль ходит от отеля бесплатный автобус. Есть русскоговорящие сотрудницы. Девчонки ( две Татьяны ) - молодцы. Все проблемы решают быстро. Спасибо им большое. Да и тайский персонал очень дружелюбный. Для нашей семьи в этом отеле минусов нет. Гид от Библиоглобуса тоже понравился не впаривал экскурсии в сравнении с Пегасом ( рассказал можешь брать или нет) . Часть экскурсии брали у гида часть на улице.

Туры в Centara Grand Phratamnak Resort Pattaya, вылет из г.Москва

14.03.2017