: : Египет : : Хургада : : Lillyland 4* (Лилиленд) : : Отзыв 1916611 : : Туры

Отзыв на отель Lillyland 4* (Лилиленд)

Отзыв написал 27.01.2015.

Отдыхали в январе 2015. В Египте были уже несколько раз, поэтому есть с чем сравнить.
"плюсы" - большая, ухоженная и очень красивая территория, аква парк с подогреваемым бассейном, большой песчаный пляж (идеальный для маленьких деток), на пляже музыка, дискотеки, аниматоры молодцы!!!!! Еда вкусная, кофе автоматный. Комаров травят.
"минусы" - в темное время суток слабое освещение территории, чайник в номере платный, нет сушилки, частенько попадались грязные стаканы и тарелки, на весь отдых дается всего 2 бутылки воды (хотя нас было четверо), очень мало фруктов, спиртное наливают "издевательски" мало (и оно часто у них заканчивается), вина нету вообще, сух.паек нам дали один на четверых, мотивируя это тем, что мы поздно им напомнили о том, что мы завтра улетаем (типа они не в курсе).
Но несмотря на минусы мы остались довольны отдыхом!!!! Если представители отеля поработают над "минусами" - обязательно приедем туда еще!!!!!

Туры в Lillyland 4* (Лилиленд), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Lillyland 4* (Лилиленд)>>>