: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1916600 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 27.01.2015.

Номер дали прекрасный. Клопов не было, да и людей у кого бы они были я не встречала. Номер, конечно не новый, но вполне уютный. Смущал очень маленький душ, но на второй день я уже не обращала на это внимания.
Очень понравились блинчики в баре у бассейна, а также мексиканский ресторан фахитас.
Очень понравились большие лежаки, есть как у бассейнов так и на пляже. Тихая сторона отеля правая там есть еще релакс бассейн только для взрослых и также релакс пляж тоже только для взрослых.
Честно собираюсь сюда еще раз, но когда будет потеплее. Обязательно предупрежу девочек из гест релейшн (Ирину, Наталья и Надю), они очень приятные и всегда помогают!
Еще хочу предупредить что отель больше рассчитан на отдых молодежи и пар. Сложно передвигаться по лестницам с коляской, а также пожилым людям. В отеле много лестниц.

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет>>>