: : Индия : : Северный Гоа : : Пристин Резорт Северный Гоа : : Отзыв 1916594 : : Туры

Отзыв на отель Пристин Резорт Северный Гоа

Отзыв написал 27.01.2015.

Отель маленький, номера (обычный стандарт) скромные, но все есть и работает.Жесткий матрас (если кому принципиально). Завтрак минимален, но можно заказать что нибудь. Лично я завтракала в шейке.
Заглядывали в супериор - мне понравилось больше. Номера были свободные, но нас не переселили , а впрочем и обошлись.Приходили поздно.
Нас была компания ( три семейные пары) и вечером посидеть было негде на территории, у бассейна нельзя (следят чтобы не выпивали, не кушали свои фрукты), а балконы в стандартах маленькие (макс.на 2 чел)
Много всякой зелени, уютно, деньги меняют на рецепшен , есть официант Антонио- говорит по русски- можно посоветоваться, заказать экскурсию у местных. Мы ездили на рыбалку- весело, а рыбы мало.
Пользовались услугами такси у соседа Минино, все ничего, но норовят по своим магазинам провезти, а там не дешево, и вообще время жалко.
Новый Год встречали у Мехико, если лобстера (вообще, готовят хорощо у него,но мало лежаков) , салют пышный с Хаята. Народу мало было. Говорят спад туризма.
Далее отдыхали в кафе Джон Траволта (налево мин.10 хотьбы). Зонитики и обслуживание хорошее.
Кстати, оба говорят по русски. Очень приветливые.
В других отзывах говорили по шум жел/дороги, мы жили на 1 этаже , не на бассейн, у нас была тишина.
До этого были в северном ГОА, здесь понравилось больше. Пляж хороший, больше морепродуктов, в аптеке можно купить много аюрвердических препаратов и лекарств, можно делать аюрведические процедуры.
Если поедем в Индию, то наверное сюда. и даже в этот отельчик.

Туры в Пристин Резорт Северный Гоа, вылет из г.Москва

14.12.2016