: : Египет : : Хургада : : Мамлюк Палас Египет : : Отзыв 1916588 : : Туры

Отзыв на отель Мамлюк Палас Египет

Отзыв написал 27.01.2015.

Отдыхали в этом отеле (с 13.01.15 по 20.01.15) семьей, я с дочкой 10 лет, мой брат с женой и 2-мя детьми (4 и 15 лет). Прилетели вечером, часов в 12. Разместили сразу. Номер нормальный, мебель хоть и не новая, все такое потертое, но терпимо и не напряжно. Территория ухоженная. Питание по сравнению с другими отелями не слишком разнообразное, но горячие блюда были все вкусные (часто от заграничной еды возникает изжога, так вот в этом отеле ни разу ей не страдала, честно)))). Погода была теплая днем, солнце пекло отлично, но как только оно заходило за тучи было очень прохладно. Море холодное, дети купались, я не решилась. Но в целом для зимы, погода супер. Пляж отличный, песок, и очень плавный вход.
Это была первая поездка в Хургаду, до этого ездила в Шарм. И скажу честно, в Хургаду больше не хочу... Очень сильно испортили впечатление об отдыхе отельные гиды Anextour. Просто в наглую навязывали свои идиотские экскурсии.
Отъезд испортил все окончательно. На информационном стенде узнали что автобус будет забирать нас в 17:35. В итоге забрали нас только в 21:00. И за это время ни разу гид не подошел и не сообщил о том, что рейс перенесли! Подходили сами через каждые полчаса, и слышали одно и то же: ждите, автобус приедет. Сами понимаете, ожидание в холле 5 часов испортили все впечатление.
В принципе сам отель очень даже ничего. Мне и ребенку понравилось.

Туры в Мамлюк Палас Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мамлюк Палас Египет>>>