: : Египет : : Хургада : : Jungle Aqua Park 4* (Джангл Аквапарк) : : Отзыв 1916581 : : Туры

Отзыв на отель Jungle Aqua Park 4* (Джангл Аквапарк)

Отзыв написал 27.01.2015.

Мы посетили отель с 13 по 23 января с двумя детьми 3 и 5 лет. Отдыхом довольны!!! Седьмой раз в Египте, но этот отель действительно заслуживает внимания. Во первых, на его территории самый крупный аквапарк в Хургаде. Во вторых, очень много ресторанов, баров, кофейни, закусочные. Много мяса, фруктов, сладостей на любой вкус. В третьих, очень вежливое отношение персонала. В четвертых, хорошее расположение отеля, близко аэропорт, город и достопримечательности.
С погодой нам несказанно повезло))) Ветра почти не было и стояла жара 29 градусов. Дети не вылазили с аквапарка. Да и мы с мужем тоже накатались на год вперед, как дети.
Главное что мне понравилось, то что не было тагила (наша Раша), и не было дискриминации со стороны персонала по отношению к русским.
На пляж ездили три раза. Автобус ездит каждые 20 минут, до пляжа минут 5 езды, так что не напрягало вообще. Пляж замечательный для отдыха с маленькими детьми, мягкий песочек, лагуна, плавный заход в море. Единственный момент, нельзя занимать лежаки отеля Дана Бич, для Джангла отдельная территория на пляже. Но пользоваться пляжем Даны Бич конечно же можно. Кстати пляж Дана Бич считается один из лучших в Хургаде.
Ездили на экскурсию Супер Утопия - очень советую. Температура воды в море намного теплее чем на побережье. Купались с масками, ластами, просто супер. Остров замечательный с белым песочком. Отличие от простой Утопии в том, что катали на банане и таблетке и обед был из морепродуктов.
Также мы ходили на шоу 1001 ночь в соседний отель. Цена у местных экскурсоводов 15 долларов на взрослого. дети до 6 лет бесплатно. Шоу понравилось, но...смотря с чем сравнивать. Конечно поющие фонтаны не такие как в Эмиратах)))), но для Египта совсем неплохо.
Также в последний день посетили новый океанариум в пяти минутах езды от отеля (рядом с отелем MAGAWISH VILLAGE & RESORT). Он совсем новый открытие официальное было 26 января. Но так туда уже ходят. Всем советую посетить, он намного больше и лучше, чем океанариум в старом городе.
Ну вот пожалуй и все. Отель неразочаровал! Вернемся в него еще раз с удовольствием!

Туры в Jungle Aqua Park 4* (Джангл Аквапарк), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jungle Aqua Park 4* (Джангл Аквапарк)>>>