: : Египет : : Хургада : : Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет : : Отзыв 1916580 : : Туры

Отзыв на отель Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет

Отзыв написал 27.01.2015.

Отдыхали с подругой и детьми по 5 лет, все понравилось. Питание нормальное, голодным не останешься. Напитки все включены, но мы пробовали только пиво, а дети спрайт, в принципе пойдет. Территория большая, ухоженная, есть где прогуляться. развлечения, Анимация, все это есть. территория охраняется , а поскольку с детьми отдыхали важен был безопасный отдых. В номерах убираются, но лучше оставлять чаевые по 1-2 доллара. Сервис зависит от того понравишься ты персоналу или нет ). Главное с каким настроением едешь, а придраться всегда можно найти к чему. Вобщем, отдых для неискушенных туристов, а так все отлично. Чтобы не сидеть в отеле мы ездили по экскурсиям. Часть взяли у гида в отеле, а часть у Mido Bikham его офис находится на втором этаже напротив отеля марлин ин в тц west side kottas называется одусиос, или ищите его через соц.сети одноклассники и вконтакте. у Mido экскурсии дешевле и все на высшем уровне. Ребятишкам нашим вообще бесплатно вышло. Отдых получился разнообразным и веселым.

Расширенный поиск тура в Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет>>>