: : ОАЭ : : Дубай - Палм Джумейра : : Софитель Палма Дубай - Палм Джумейра : : Отзыв 1916574 : : Туры

Отзыв на отель Софитель Палма Дубай - Палм Джумейра

вылет 05 января

Отзыв написал 27.01.2015.

Никогда не оставляю отзывы, но этот отель вынудил высказать свое мнение... До этой поездки были в Дубае 9 раз, но в других отелях. В этот отель приехали в январе 2015го с двумя детьми, решили взять номер категории Apartments с "полностью оборудованной кухней", дабы была возможность готовить маленькому ребенку еду самостоятельно. Полностью оборудованная кухня, как оказалось, это варочная панель и духовой шкаф. Варочная панель кипятила воду минут 30 из-за поломки дополнительного нагревательного кольца, отсутствовали элементарные столовые приборы для приготовления горячей пищи, такие как половник и крупная ложка, чтобы перемешивать еду. Обеденный стол и не думали протирать на протяжении 10 дней! на 11ый день я уже не выдержала и потребовала это сделать, а заодно и убрать тарелку с объедками, которая стояла там уже 4 дня! Уборка номера проводится каждый день, однако, за 10 дней ни разу не помыли пол, только пылесосили, с маленьким ребенком, который постоянно играет на полу, это совершенно негигиенично. Во время уборки номера перегорел свет в душе, уборщики даже не подумали мне об этом сообщить, тем более вызвать мастера, это сделали уже после того как я оставила им гневную записку на рецепции. Пыль на тумбочках не вытирали ни разу, только убирали с нее вещи для общей видимости уборки.
В первый день нашего пребывания в отеле мы не могли нормально пообедать, во всех ресторанах отеля нам отказывали в приготовлении горячих блюд, сославшись на отсутствие газа на всей Пальме, нам были предложены только салаты и сладости.
На пляже и около бассейна работники как-то не спешат принести полотенца, приходится либо искать их, либо самой идти за полотенцами на всю семью.

Еще один минус этого отеля - катастрофическая нехватка такси. Несколько раз ждали такси по 20 минут с ощущением, что ждем автобус где-то в глубинке, а при предъявлении претензий, нам были предложены отельные лексусы с дополнительной оплатой.
В который раз столкнулись с бесцеремонным хватанием на руки наших маленьких детей персоналом отеля, лапаньем их за руки и за лицо, хотя это проблема всех Эмиратов, пора бы уже изучить нашу культуру так же,как мы стараемся соблюдать культуру местного населения.

Прошло 10 дней нашего отдыха, осталось еще 7, но уже сейчас я могу сказать, что этот отель не дотягивает до 5 звезд.

Туры в Софитель Палма Дубай - Палм Джумейра, вылет из г.Москва

05.01.2017