: : Египет : : Хургада : : Десерт Роуз 5* Хургада : : Отзыв 1916567 : : Туры

Отзыв на отель Десерт Роуз 5* Хургада

Отзыв написал 27.01.2015.

Отдыхали с17.01 по 24.01.15. Летели от Библио-глобуса! Все отлично! Гиды контролируют от прилета до отлёта молодцы ребята! На все наши вопросы давали исчерпывающие ответы!
Прибыли в отель около 14:00 нас пригласили в конференс зал выдали браслеты и отправили на обед. После обеда и заполнения анкет сразу выдали ключи от номеров. Носильщики( огромное им спасибо) уточнив наш номер и загрузив наши чемоданы на электро кар повезли их в номер.
ОТЕЛЬ.- Территория отеля большая. Очень ухоженная. Сейчас правда идёт небольшая реконструкция и проход к главному ресторана "Пальма" ограничен. Но это ни как не сказывается на отдыхе.
ПЕРСОНАЛ.- Очень дружные и отзывчивый ребята. Особенно хочу отметить управляющего корпусом#3000 Арафата( всегда интересовался качеством уборки номера и общими впечатлениями от отдыха). Уборщик который каждый день убирал наш номер всегда оставлял забавных кукол из полотенец( его мы благодарили шоколадом Алёнка и как всегда денежной не большой). Бармены в каждом баре очень весёлые и разговорчевые ребята особенно бармен Ислам из бара который находиться около олимпийского бассейна.
ПИТАНИЕ.- питание в отеле оочень достойное! Понравился итальянский и ливанский рестораны по записи. До мексиканского мы так и не дошли(((. Рыбный тоже не плохой, но минус на мой взгляд это 1. Долеко находиться а 2. Маленький выбор морепродуктов. Так что питаться в этом отеле можно практически круглосуточно!!! Кого интересует алкоголь он практически тоже весь круглосуточный))))) отличный бар на мой взгляд это около ресепшена и около олимпийского бассейна!!!

Если меня спросят как отдых в desert fose и стоит туда ехать или нет!? То я отвечу что стоит!!!!
Спасибо большое всему персоналу, за то что они своим профессионализмом и комунникабельностью докозали что отдых в desert rose это рай .

Туры в Десерт Роуз 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Десерт Роуз 5* Хургада>>>