: : Греция : : Крит : : Dessole Malia Beach 4*+ Crete : : Отзыв 1916566 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Malia Beach 4*+ Crete

Отзыв написал 27.01.2015.

Отдыхали семьей, двое взрослых и ребенок 7 лет и 6 месяцев. Отель не новый и номера соответственно тоже, но обслуживание весьма хорошее и конце концов сидеть целыми днями в номере в наши планы не входило. Заселили сразу и накормили тоже. Еда отличная и разнообразная и очень, очень вкусная. На завтрак всегда есть каша и сухофрукты это к слову если кто с детьми. Анимация очень старается и это похвально и что не мало важно дети в восторге.) лежаков как у бассейна так и у моря хватает всем. В общем отель рекомендую ВСЕМ- не пожалеете. Даже на сегодняшний день цена более чем лояльна.
Не рекомендую: брать авто в прокат в отеле, а именно если мне не изменяет память в Пегасе. И ездить за шубами от отеля, т. К это абсолютно не выгодно и все кстати сказки касаемо всех запугиваний сотрудниками Пегаса о покупке шубы самостоятельно и некоем специальном способе ее вывоза.
Арендовать авто за отелем можно сказать в любом магазине , который занимается авто в аренду и смело поехать в Ираклион и там спокойно погулять и купить если есть в этом надобность шубу, что кстати будет дешевле.
Сотрудники отеля практически все русскоговорящие.

Туры в Dessole Malia Beach 4*+ Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Malia Beach 4*+ Crete>>>