: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* : : Отзыв 1916565 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5*

Отзыв написал 27.01.2015.

Отдыхали в Доминикане с 11.01.2015г-22.01.2015г. от Пегаса
По прилету в аэропорту нас посадили в большой автобус, из которого только 2 человека ехали в другой отель. На ресепшене всю толпу туристов, а их было человек 30 быстро разместили. Нам выдали ключи, карту отеля и отметили наш корпус на ней. Персонал на ресепшене вообще не говорит по русски и английски!
Ночью с сумкой и картой после 12 часового перелета ....мы поплелись в номер. Крутясь среди мрака и лабиринтов корпусом мы нашли точку отмеченную девушкой на ресепшене.
Номер: был на первом этаже Е003, скажу честно ....отличный номер, запах цветов, сантехника исправная, мебель старовата, две кровати, ТВ плазма, утюг с гладильной доской, фен, минибар (вода, кола, фанта и спрайт) и кофеварка (кофе и чай в пакетах). Минус номера...близко к театру (музыка до 24.00).
Территория: идеальна.
Океан: золотой песок, теплая вода, если хорошая погода и нет ветра то просто захватывает дух!
Водоросли пару раз были а в очень пасмурную погоду океан просто светился разными красками!
Заходить в море нужно когда вода не мутная! Кораллы и ежи !
Интернет: в отеле на 1 неделю 50$, но если пройти в сторону магазина "Катюша" (лицом к океану по левую руку вдоль бетонной дорожки пляжа) там интернет бесплатный!!! Медленный днем но к вечеру просто летал). Поговорить по скайпу подходит.
Ресторан: лично мне еда понравилась.
Экскурсии: Санто-Доминго 95$ стоит глянуть, Вип Саона 149$ ....Карибы!!! Что тут еще сказать)
Фабрика - разводняк с элементом шоу). Берите все , что предлагают пробовать: ром и сигары (это бесплатно и не обязательно курить сразу).
Рынок в отеле: все тоже что и в магазинах, но дешевле. (вторник, суббота). Ром 10-25$, магниты 2-3$, сигары 15$, мама хуана 5$.
Аля-карт рестораны: Японский супер- повар готовит вам обалденный рис и мясо! Стейк-Хаус- шашлык.
Комары были но редко (машина прыскала вонючкой вечерами)
Отдых нам понравился, отель рекомендую (видела другие-это был ужас!!!)
Чаевые оставляли 1$ и конфетку (наши русские). Всегда делали лебедей)
Сейф: 3$ сутки+50$ депозит ...его вернут в конце отдыха. Мы не брали и ничего не пропало!!!!
Брали маску для подводного плавания (рыбок много, если кормить хлебом).
Крема нужны защитой 50 и выше!!!!
Обязательно с собой брать лекарства от живота, температуры, головы и пластырь .
Как бы и все)!!!!

Туры в Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5*, вылет из г.Москва

17.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5*>>>