: : Египет : : Хургада : : Десерт Роуз 5* Хургада : : Отзыв 1916537 : : Туры

Отзыв на отель Десерт Роуз 5* Хургада

Отзыв написал 26.01.2015.

1.Выбрали этот отель по совету турагенства. Просматривали множество отелей, Desert Rose Resort 5 понравился огромной территорией, лагуной и олимпийским бассейном. заселение прошло быстро, минут 20.Номер дали в 6000-ом корпусе на втором этаже.Вид с балкона не на море конечно,а на соседний отель и дорожку вдоль территории нашего отеля, но собственно говоря это и не нужно. За номер ничего не платили.По ночам можно спокойно спать с открытым балконом, абсолютная тишина. Огромный респект TUI.
2.Самое главное преимущество отеля это его огромнейшая территория, есть где погулять и уединиться. От нашего 6000-ого корпуса до моря пешком минуты 2. 3 бассейна, один с подогревом 2 нет.В первый день пошли купаться в лагуне. Отличное место,глубина увеличивается очень плавно. Вода в лагуне чуть холоднее, чем в открытом море. За рыбным рестораном есть пирс с лежаками, там можно заходить в море и купаться. Проблем со свободными местами на пляже не было. Спарава от лагуны ближе к границе соседнего отеля вообще людей мало и там можно спуститься в море и посмотреть кораллы.Анимация была, но мне она честно-говоря не особо была нужна.
3.Заселили нас в номер 6221. Номер понравился, все было чисто. Сейф кодовый электронный, что очень удобно. В других номерах выдавали ключи от сейфа. 1,5 литра воды приносили каждый день. Всё стандартно, телевизор, кодндиционер, балкон.
4.Обслуживание понравилось, персонал дружелюбный. Если вы прилетели в Египет за положительными эмоциями, то больше улыбайтесь и никто вам хамить не будет. Каждый день оставляли по 1$ уборщику. Фигурки на кровати не заставляли себя ждать. Питание обычное без каких-либо изысков. Мы с супругой не оставались голодными.
5.что не понравилось? Мы бы ещё недели на 2-3 там остались, но пора было улетать. Я в первый день не мог без тоски смотреть на людей идущих с чемоданами на ресепшен, для который отдых был окончен. Нам всё очень понравилось в этом отеле. Знаете бывает такое состояние душевного спокойствия и умиротворения, вот оно там было на 100%. В следующий раз снова в Desert Rose Resort 5!!!!!!!!

Туры в Десерт Роуз 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Десерт Роуз 5* Хургада>>>