: : Египет : : Хургада : : Sunny Days Palma De Mirette 4* (Санни Дэйз Пальма Де Миретте) Хургада Египет : : Отзыв 1916530 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days Palma De Mirette 4* (Санни Дэйз Пальма Де Миретте) Хургада Египет

Отзыв написал 26.01.2015.

были в этом отеле с 17 по 24 января.отель похож на восточный дворец.рядом отель 5* этой же сети,так вот мне наш понравился больше.все очень дружелюбные,правда при оформление номера прозвучала сумма 10 долларов за вид на море,но мой презент в виде коробки шоколадных конфет(за 25 грн в атб) все решил.
Читая предыдущий отзыв у меня вопросы-что можно делать делать возле рецепшена целый день?контролировать качество уборки туалета?я ни разу не видела там мусора,но правда и была пару раз.
и зачем брать больше двух стаканов и как?ведь рук то тоже две?ведь в количестве подходов за этими стаканами никто не ограничивает!слышала,что быстро заканчивается пиво и вино-не знаю,мне эти напитки не интересны,зато джин,виски,рои и коктейли из них всегда были,круглые сутки.
пусть мебель и не новая,но она деревянная,с кожаной оббивкой,столешницы мраморные.
пляж отличный,полотенца попадаются староватые,но это после обеда и их можно поменять.
просто надо быть человеком,улыбаться и не забывать волшебные слова пожалуйста и спасибо.лично я не дала ни одного доллара в ресторане,но тем не менее официант нам приносил соки и мне коктейли сам,я не просила.Наши друзья платили мелочь в холле,когда было лень идти и им приносили все желаемое.
на пляже видели рыбок,поймали осьминога.
у меня был день рождения,он благодаря персоналу ресторана получился незабываемый!с тортом,бубнами,песнями-очень колоритно!
ИТОГ:я ехала просто в лето среди зимы,без особых надежд на впечатления,но осталась очень-очень довольна всем!!!

Расширенный поиск тура в Sunny Days Palma De Mirette 4* (Санни Дэйз Пальма Де Миретте) Хургада Египет>>>