: : Вьетнам : : Нячанг : : Paragon Villa Hotel 3* Nha Trang : : Отзыв 1916526 : : Туры

Отзыв на отель Paragon Villa Hotel 3* Nha Trang

вылет 19 января

Отзыв написал 26.01.2015.

Всем привет! Наконец-то мы посетили Вьетнам, давно мечтали посмотреть, что собой представляет это страна. Прилетели мы 19 декабря, в отель добрались хорошо, но, увы, с погодой не повезло. Все 11 дней погода стояла пасмурная, и по пол дня лил дождь. Отель очень понравился, маленький уютный, приезжали с города как к себе домой. Жили на 2 этаже № 206, на нашем этаже находился бассейн. Повсюду на этажах висят красивые картины, а, поднявшись на 5-ый этаж, открывается обворожительный пейзаж на нашу родную бухту. Очень красивое место, нисколько не пожалели, что выбрали этот отель, РАЙСКОЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ! Много писать не буду, все отзывы подробно написаны.
Питание в отеле: завтраки были сытные и очень вкусные. Сервис: убирались хорошо, всегда улыбались. Экскурсии: хорошо, что в отели отдыхают много наших соотечественников, они нам подсказали, что у пегаса не надо брать экскурсии, цены очень сильно завышены. Сами съездили (такси) на грязи 100 яиц, чудесные грязи и термальные источники, водопад Янгбей (очень понравилось), на обзорную на авт. №4, берете карту в любом информационном центре для русских и показываете водителю что, хотите посмотреть и он Вам сам подскажет где выйти. Понравилось, что такси Вас ждет, когда мы до вечера находились на грязях, довозит, куда хотите, отельный автобус строго ходит по расписанию, тоже очень удобно выезжать в город. Пляж: когда видели огромные волны в центре Нячанга, приезжали к себе в тихую бухту и не могли нарадоваться. Купались даже ночью. Всегда можно прогуляться, насладиться прекрасной природой вокруг отеля, посмотреть на красивые виллы. Очень удачное расположение отеля. Про Вьетнам: страна социалистическая, люди доброжелательные, порядочные, работящий народ. Ходили на массаж в разные салоны, понравилось у слепых. Ужинали почти всегда в нашей любимой «Веранде», ( о ней написано в пред. отзыве) понравились морепродукты. Сувениры: привезли красивые ракушки, купили чай, кофе, вкусные и красивые конфеты. Из спиртного: понравился местный кокосовый ром, пиво. Ходите в местные супермаркеты, там цены дешевле. Город красиво разукрасили к рождеству, приятно ощущать новогоднее настроение. Во Вьетнам мы обязательно вернемся, но в другой регион. Всем приятного отдыха, наслаждайтесь отелем и Вьетнамской рублевкой.

Туры в Paragon Villa Hotel 3* Nha Trang, вылет из г.Москва

19.01.2017