: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Concorde El Salam Sport Area 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1916506 : : Туры

Отзыв на отель Concorde El Salam Sport Area 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 26.01.2015.

Отдыхала с мужем в августе 2014 года. В Египте были первый раз, отель очень долго выбирали. Concorde Sport привлек внимание количеством спортивных мероприятий!
Наши впечатления: первое, что очень понравилось - это встреча гида в аэропорту, по-дороге рассказали всю необходимую информацию, чуть ли не за ручку передали нас представителю отеля!!!
А вот представитель отеля - это наверное самое плохое впечатление про отель - ХАМ редкостный!!!! Настроение было испорчено!!!!
За исключением этого человека - все было не плохо. Мы приехали в отель в 1 ночи (4 августа), где нас ждал сух паек, фрукты и вода, было приятно! Заселили в номер быстро. На счет номера - ремонт в отеле делался очееень давно, это заметно! Номера явно не 5-ти звездного отела (были много раз в Европе - так вот там номера в 3-х звездных отелях лучше, чем в Конкорде!) Но все же, номера не маленькие с большой кроватью, ванной комнатой. У нас был балкон с видом на главный бассейн!
Рекомендация - днем дверь на балкон плотно закрывать, так как после обеда травят насекомых каким-то гадким дымом!!!
Жилы мы далековато от пляжа (не скажу, что это большой минус - все, что села сгонялось в походе на море:) но от Спорта до Фронта ходил автобус каждые 10 минут! Ехать несколько минут, но мы больше любили гулять по красивой территории! Кстати, в Спорте есть хороший конный клуб - это для любителей конного спорта, каток, теннисные корты, футбольное поле (играли на нем только раз за 10 дней (было не выносимо жарко бегать и не могли собрать команды!), тренажерный зал, каждый день проводились турниры по пляжному волейболу и водному поло. Замечу, что все спортивные развлечения проходили именно в Спорте, а не в Фронте!! День был расписан, скучать не приходилось вообще!!!
На счет анимации - очень веселые и задорные ребята, особенно Оля, Лучиан, Андрей и Жора!!!
Пляж - большой, места всем хватало (это еще учитывая тот факт, что отель был почти полностью загружен!). ШИКАРНОЕ МОРЕ!!!! За море ставлю этому отелю 5++++++++!!!
Питание - на 4! Были не голодные, но особо чем-то интересным нас не баловали. Фруктов выбор был не большой! Один раз давали виноград, пару раз дыню. Постоянно были бананы, яблоки и все!!! Это учитывая, что мы были в сезон фруктов!!! Сладкого очень много, но оно все какое-то одинаковое...мне не понравилось! Кстати о тортиках, мы приехали в день моего рождения - перед ужином в номере меня ждал подарок от отеля - тортик - мелочь, а приятно!
Обедали всегда в итальянском ресторане - всегда вкусная пицца, спагетти, салатики. Вечера проводили во Фронте (все напитки там для Спорта также включены!) и Wi-Fi лучше. Клуб не очень...всего лишь 1 раз была хорошая вечеринка, а так пару людей танцует и то в лучшем случае!
Ездили на экскурсию в старый город и пропустили ужин - по возврату в отель в номере нас ждал опять таки сух паек!
На счет чаевых - приучили персонал, что без доллара ничего не получишь...хочешь животное из полотенец - ложи доллар, хочешь, чтобы тебе быстро коктейли приносили за едой - давай доллар! в главном ресторане мы выбрали себе официанта, и всегда у него заказывали напитки (с чаевыми) - он как нас видел, сразу же подбегал и спрашивал, что нам принести! И парню хорошо получить хотя бы какие-то дополнительные деньги - и нам приятно за обслуживание!
Весь персонал (за исключением менеджера, который нас встречал ночью) очень дружелюбный, все здороваются с тобой, улыбаются! Подружились с барменом с лобби Спорта Элиа - это нереально веселый и приятный человек!!!
10 дней просто пролетели!!!
Если учитывать все минусы и плюсы - все же в этот отель стоит поехать!!! Если Вы любите шикарные номера с видом на море - тогда лучше выбирать Фронт!

Туры в Concorde El Salam Sport Area 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Concorde El Salam Sport Area 5* Sharm El Sheikh>>>