: : Вьетнам : : Нячанг : : Hanoi Golden 3 Hotel 3* (Ханой Голден 3) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 1916500 : : Туры

Отзыв на отель Hanoi Golden 3 Hotel 3* (Ханой Голден 3) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 26.01.2015.

Отдыхали в данном отеле с 8 по 19 января. Я, муж и двое детей 5 и 7 лет.
Ехать в настоящее время не советую, так как с трех сторон от отеля идет стройка, похоже, что и с четвертой вот- вот начнется. Шум не прекращается ни днем, ни ночью.
Номера ОЧЕНЬ маленькие. Но в то же время все необходимое в номере есть, к ремонту претензий нет. Окно в ванной о котором многие пишут. Действительно есть, выходит на вентиляционную шахту, при уборке персонал его периодически открывает, и приходится наслаждаться запахом дыма от сигарет. Видимо, персонал на первом этаже курит и все туда затягивает. В остальном нареканий к персоналу и номерному фонду нет.
Завтраки. Выбор не богат, ранее все перечисляли, так и есть. Самое страшное, что после восьми утра многое заканчивается. Блины, например. Фрукты после девяти. Выпечки нет вообще. Сыра и каш тоже. Так что смотрите сами.
Море. Купаться в январе в море невозможно - волны. Пляж отличный. Прямо напротив отеля. Что является самым большим, а может, и единственным плюсом отеля. Правда, чтобы попасть туда, нужно еще перейти дорогу)). Транспорт движется не останавливаясь!
С питанием (обед/ужин) проблем не будет - множество кафе на любой вкус по различной стоимости, в том числе всегда есть что выбрать детям. Советую ресторан в Парке Горького, когда местная кухня уже надоест)).
Отель за его дешевую стоимость могу посоветовать только тем, кто собирается там только ночевать)) да и то...

11.12.2016
Deluxe city view

Расширенный поиск тура в Hanoi Golden 3 Hotel 3* (Ханой Голден 3) Нячанг Вьетнам>>>