: : Вьетнам : : Нячанг : : Happy Light Hotel : : Отзыв 1916499 : : Туры

Отзыв на отель Happy Light Hotel

вылет 11 февраля

Отзыв написал 26.01.2015.

От аэропорта до отеля ехать около 40 минут, в это время гид рассказывает о стране, городе, обычаях и нюансах отдыха.

Заселение: приехали в отель около 12 часов дня, заселили за 30 секунд!!! Паспорт забирают в качестве залога, но так даже безопасней. На ресепшене он остается в сохранности, в городе достаточно иметь при себе туристический ваучер.

Номер: чистый, удобный. Мебель достаточно новая, сейф работает (бесплатный), имеется мини-бар (не очень охлаждает), телевизор, кондиционер. Душ - просто дырка в полу, но на второй день кажется даже удобным, привыкаешь ) Имеется два лифта, можно подниматься по лестнице. В целом очень уютно, персонал дружелюбный. WiFi ловит как в номере, так и на ресепшене.

Питание: отдыхали по системе "только завтраки", ходили исправно. Многие писали, что очень скудно и поесть можно только в 7 утра, потом все съедают. Не знаю, мы стабильно приходили в 8.50, всегда в наличии было около 4х видов мяса/рыбы, суп, яичница, салаты, нарезки, фрукты. Всего в достатке. Снизила оценку только за отсутствии кофе-машины и выпечки, иногда не хватало ))

Расположение: море в 2х минутах ходьбы, просто идеальное расположение отеля!! Самый центр, все туристические три линии под рукой, самые знаменитые заведения в радиусе 10 мин пешком. Пишите в личные сообщения, если интересно - расскажу про самые вкусные кафе и лучшие магазины с сувенирами.

Море: Очень теплое, но не всегда спокойное. Тут на любителя, мы были в восторге от волн! Пляж городской, все 7 км в твоем распоряжении. Местами грязный, но это естественные издержки. Местных не очень много, не мешают - это точно. Только немного раздражали торговцы едой - тут как в Анапе.

Экскурсии: Очень советую парк развлечений Винперл и водопады Янг-Бей. Все очень хвалят грязи I-resort.
У пегаса цены на экскурсии просто космические, советую ознакомиться с данной компанией. Ребята из России, цены хорошие, все покажут, все объяснят. Даже если не будете покупать экскурсии - просто с удовольствием с вами встретятся и расскажут где что можно посмотреть, покушать, куда как добраться. Бесплатно ))
http://vk.com/vietnam_nhatrang - "Марко Тур". (будете брать обзорку - просите на байках, впечатлений в 100 раз больше, чувствуется вся атмосфера Вьетнама).

Развлечения: Про хорошие места добавлю позже с фотографиями.
http://vk.com/mafia_nhatrang - а это очень классное место, где собирается вся молодежь из России, прекрасная хозяйка Катя проводит веселые вечера с настольными играми и хорошими беседами, а так же вкусно накормит и напоит!

В целом осталось прекрасное впечатление от отдыха. Отель очень советую, замечательное расположение, хорошие условия, приемлемая цена.

Туры в Happy Light Hotel, вылет из г.Москва

11.02.2017